Как узнать, по какому номеру у меня есть задолженность перед Мегафоном?

Здравствуйте, пришло вот такое письмо:

Важная информация! Вам необходимо погасить задолженность по своему лицевому счету № 583011752039 в размере 240 руб. в салоне МегаФона. Найти ближайший салон: *123#. Запрос бесплатный. Задолженность больше 45 руб. можно оплатить банковской картой на сайте megafon По какому номеру задолженность не указана, тот номер которым пользуюсь долга нет.

, Татьяна, г. Уфа
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, обратитесь с паспортном в ближайший  офис  Мегафон и уточните номер  по которому  у вас числится задолженность.