Как можно перевести исполнительное производство по алиментам по месту моего жительства?
Жена подала на алименты не исправно платил прислали долг судебные приставы со старого места проживания как можно перенести дело в приставы в том городе где я проживаю что бы разобратся с этим долгом?
, Александр, г. Москва
как перенести дело в тот город в котором я проживаю потому что алименты платил приставы находятся совсем в другом городе откуда прислали долг а чеки все на руках об оплате
Обязанности переводить исп.производство при переезде должника у приставов нет, а вот право есть. Вы можете написать заявление о переводе исп.производства, но не факт что переведут. А по поводу чеков вы можете их отксерокопировать и отослать по почте вашему приставу.