Примет ли суд уточненное исковое заявление?
Истец (работник) первоначально подал исковое заявление к работодателю об оспаривании двух дисциплинарных взысканий. Позднее работодатель уволил истца на основании этих взысканий. Примет ли суд уточненное исковое заявление, если в нем будут содержаться требования о восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда?
И примет ли суд такое уточненное заявление, если одним из оснований для увольнения было другое (третье) дисциплинарное взыскание, оспаривавшееся в другом (отдельном) исковом заявлении?