Получение российского паспорта гражданкой РФ при вступлении в брак с гражданином РБ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ проживаю в Серпухове Московской области, при вступлении в брак с белорусом, получит ли он российский паспорт?
, Ольга, г. Серпухов
Андриан Карсиев
Он может получить гражданство РФ, но не сразу, а по истечении трех лет после вступления в брак. Так же он должен проживать на территории РФ.