Обязательно ли приобретение кассы ИП на ОСНО, оказывающему услуги по ремонту оборудования?
здравствуйте! ИП на ОСНО с работниками, услуги по ремонту машин и оборудования на территории заказчика. Обязаны ли мы приобретать кассу? Заказчик нам платит только через банк.
, Марина, г. Тула
вы имеете в виду наименование или род деятельности заказчика?
заказчик наш также оказывает услуги по ремонту, т.к. у этой организации большой объем заказов они сотрудничают с нашим ИП как с субподрядчиком по договору