Обязательно ли приобретение кассы ИП на ОСНО, оказывающему услуги по ремонту оборудования?

здравствуйте! ИП на ОСНО с работниками, услуги по ремонту машин и оборудования на территории заказчика. Обязаны ли мы приобретать кассу? Заказчик нам платит только через банк.

, Марина, г. Тула
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А кто у вас заказчик?

Марина
Клиент, г. Тула

вы имеете в виду наименование или род деятельности заказчика?

Марина
Клиент, г. Тула

заказчик наш также оказывает услуги по ремонту, т.к. у этой организации большой объем заказов они сотрудничают с нашим ИП как с субподрядчиком по договору