Имею ли я право выйти на работу, не выходя из декретного отпуска по уходу за внуком?
Доброго времени суток. У меня вопрос,на на который пока никто однозначно не знает ответа.
Имею ли я право не выходя из д.о. по уходу за внуком до 3 лет выйти на прежнее место работы по совместительству на 0,5 ставки,если до Д.О. я там же работала по совместительству на 0.5 ставки.
С уважением и большой надеждой на ответ-бабушка.
, Ирина, г. Нижняя Тура
добрый день. Большое спасибо за ответ. Не знаю как быть в моем случае? Не выходя из Д.О. мне предлагают сократить мое прежнее рабочее время, т.е. работать на 0,25 ставки? Это половина прежнего времени занятости до Д.О.Хотя это не основная работа.
Или мне правильнее будет оформить договор подряда?
С уважением бабушка.