Будет ли мачеха иметь права на квартиру, доставшуюся нам от умершей матери?
Ситуация такая, моя мать умерла четыре года назад. Сразу после её смерти отец нашёл женщину с ребёнком, через пару лет он поженился с ней и ещё через год вписал её и ребёнка в квартиру, естественно с нашего с сестрой согласия. Доля в квартире у нас с сестрой больше половины.С мачихой отношения крайне ужасные, и я бы не хотела чтоб ей что-либо досталось в какой-то непредвиденной ситуации. Какие права у неё на эту квартиру? Я не знаю собственник она тоже или нет