Получение гражданства РФ, если женат на гражданке России и есть общие дети

Здравствуйте!Я гражданин Казахстана устроился недавно на работу в России.Я женат на гражданке Росии и у нас есть совместные дети.Что нужно мне сделать чтобы я получил гражданство России? Может в таком случае есть какая то ускоренная программа?

, Вадим, г. Тюмень
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вадим с гражданкой РФ сколько в браке состоите?