Добрый день Вероника.
Из представленной Вами информации, усматривается, что решение о неразрешении въезда в РФ, принято по линии МВД РФ.
В соответствии с действующими Правилами (Постановление Правительства РФ от 14.01.2015 N 12), решение о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации может быть отменено непосредственно уполномоченным федеральным органом (либо его территориальными органами (подразделениями)).
Вам необходимо получить сведения о территориальном органе МВД принявшем данное решение. Для этого можно воспользоваться специальным сервисом на официальном сайте МВД РФ Проверка наличия оснований для неразрешения въезда.
Основанием для отмены решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию является наличие близких родственников – граждан Российской Федерации, наличие действительных разрешения на временное проживание либо вида на жительство, необходимость экстренного лечения на территории Российской Федерации, действительные разрешение на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации либо патент, необходимость экстренного лечения на территории Российской Федерации и другие обстоятельства, при документальном подтверждении таких обстоятельств.
Таким образом, с заявлением о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации Вам необходимо обращаться в УВМ МВД РФ субъекта РФ, которым принято решение об ограничении въезда в РФ, с обязательным приложением копий документов (заверенных в соответствии с законодательством РФ о нотариате) и подтверждающих наличие указанных обстоятельств.
Следует обратить внимание, что правомерность принятого решения Вы такжевправе обжаловать в суде общей юрисдикции. Иск предъявляется по месту нахождения ответчика (УВМ МВД РФ субъекта РФ, принявшего решение).