Как оформить доверенность на получение карты для тяжелобольной мамы?

Добрый день.Мая мама тяжело больна ,из-за болезни не говорит и не ходит.Мне нужна доверенность что бы забрать пенсионную карту из банка .не могли бы подсказать что для этого нужно и сколько это стоит?

, Елена, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Доверенность может подписать другой человек, подпись которого удостоверяется нотариусом также указываются причины почему мама не может подписать документ сама (болезнь) (ст. 160 ГК РФ).

При обращении к нотариусу платиться госпошлина и ПТР.

С уважением,

Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый день!

Вам нужно пригласить нотариуса на дом и оформить доверенность.

С уважением, Татьяна Прохорко.