Как оформить доверенность на получение карты для тяжелобольной мамы?

Добрый день.Мая мама тяжело больна ,из-за болезни не говорит и не ходит.Мне нужна доверенность что бы забрать пенсионную карту из банка .не могли бы подсказать что для этого нужно и сколько это стоит?

, Елена, г. Москва

Добрый день,

Доверенность может подписать другой человек, подпись которого удостоверяется нотариусом также указываются причины почему мама не может подписать документ сама (болезнь) (ст. 160 ГК РФ).

При обращении к нотариусу платиться госпошлина и ПТР.

С уважением,