Какие документы нужны для открытия выставки аквариумных рыбок?
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу: какие документы нужны и в какие инстанции нужно обратиться чтобы открыть выставку аквариумных рыбок. Планируется открыть ИП для этого. Выставка будет на постоянной основе. На ней НЕ будет осуществляться продажа рыбок, только презентация. Плата будет браться только за вход на выставку.