Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Женская консультация и опека

2 июля предпоследний раз была на приеме у гинеколога по беременности, далее гинеколог уходи в отпуск и говорит мне явиться в ЖК — 12 июля, при этом уточнила, что она еще не выйдет из отпуска, поэтому я должна придти к другому врачу. Я не пришла, на то были семейные обстаятельства.В регистратуру ЖК-я отзванилась они сказали что предупредят врача что я не смогу придти.Далее 1 августа я решила записаться на прием к врачу уже своему, но мне обяснили, что запишут на 26 августа, я согласилась, так как к нашему врачу много народу и мой ребенок просто не выдержал бы 2-х часовую сидеть очередь, а оставить не с кем. Я явилась 26 на прием, принесла узи и анализы сделанные в частной клинике и сдала все ей. а вчера мне пришла бумага из опеки, что мне надо явиться туда, что якобы я не посещала консультацию 2 месяца, не сдавала анализы и узи и на меня написала врач ЖК в опеку заявления.Я в шоке, теперь опека стала доставать меня и мою семью.Законно ли то, что врач сделала и вообще я их предупреждала и анализы и узи все в срок

02 Сентября 2013, 17:42, вопрос №201060 Диана, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats