Как составить иск в мировой суд, чтобы 50% алиментов было перечислено на счет ребенка?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне открыть счёт ребенку,для отчисления на этот счёт 50% от уплаты алиментов моей бывшей супруги?как правильно составить иск в мировой суд?
Добрый день! Если решение об уплате алиментов уже имеется, то Вам нужно подавать заявление об изменении способа уплаты алиментов. Банковский счет на ребенка Вы можете открыть самостоятельно и указать его в заявлении. Всего доброго!