В каком виде отправить суду просьбу, чтобы истец до заседания предоставил перерасчёт?

Ситуация следующая : истец должен был сделать перерасчёт суммы исковых требований за аренду земельного участка в связи с изменившейся кадастровой стоимости, через два дня слушание, но истец ничего не предоставил и не ознакомил. Вопрос: в каком виде отправить суду просьбу, чтобы истец до заседания предоставил перерасчёт для изучения и проверки.

, Егор, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Оформите это письменным ходатайством.В этом случае во время судебного заседания Вы сможете заявить, что заблаговременно известили суд о необходимости уточнения исковых требований и невозможности обьективно оценить эти требования без расчета, учитывающего изменения кадастровой стоимости.

  Если истец представит такой расчет прямо в судебном заседании, Вы вправе ходатайствовать о предоставлении времени для изучения этих расчетов