Как найти ребенка, которого оставили в роддоме 10 лет назад?
Добрый день! Как найти ребенка которого оставили в роддоме 10 лет назад? роддом и точная дата рождения ребенка неизвестны. Есть только данные матери.
, Марина, г. Протвино
Алина Пучко
Доброго времени, Марина!
Начинать поиски нужно с роддома, в котором был оставлен ребенок… Но вряд ли они предоставят информацию, как правило детей- отказников усыновляют(удочеряют), а здесь тайна усыновления! В роддоме можно попробовать получить информацию в какой дом малютки или детский дом передали ребенка, ну и так далее… но особо рассчитывать на успех не стоит… не обязаны предоставлять такую информацию…
С наилучшими пожеланиями…