Как получить данные о накопительной части пенсии, если договор был заключен несколько лет назад?

Заключен договор на перевод накопительной части пенсии в втб лет 5-7 назад, документы утеряны, хотелось бы узнать сколько накопилось и процент на накопительную часть. Меня зовут Выборова Светлана Владимировна, г.Чита.

, Светлана, г. Чита