Куда подавать исполнительный лист по алиментам?

Здравствуйте. Получила на руки исполнительный лист на взыскание алиментов с бывшего мужа на ребенка-инвалида и свое содержание. Он прописан в Кирове, но живет на сьеме в москве и работает тоже в москве. К каким приставам мне обращаться? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Подавать исполнительный лист нужно по месту прописки должника. Можно отправить его почтой и обязательно вложить заявление о возбуждении исполнительного производства.