Как вернуть деньги за карту членства клуба, если от нее нет пользы?

Здравствуйте,связалась с компанией прямых продаж Qnet.Отдала деньги 112000 рублей за карту членства клуба.Не внушают доверия....И еще за пользование раз в год нужно платить 12000,за право сьездить на отдых за границу.Какой то обман. Карта есть...а толку никакого.

, Оксана, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. надо смотреть условия данной карты, пока сказать точно ничего нельзя.Надо смотреть по ИНН организации, что это за компания вообще.Может еще есть шанс отказаться и вернуть деньги.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Оксана
Клиент, г. Москва

Спасибо.НО ни чека, не договора… а только купленный товар и свой интернет магазин.

Интернет магазин действует от имени какой-либо организации, кому вы платили за товар, что за реквизиты?