Арест имущества в счет исполнения решения суда

Конституция 45 статья имеет высшую юр. силу согласно которой я имею права зашишать свою жизнь любым не запрещенным способом в т.ч. и оружием И НЕ КАКОЙ ДОЛ НЕ МОЖЕТ УШЕМИТЬ МОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА ЗАШИТУ которое реализуестя с помошью наличия оружия, сеголдня пристав звберет ствол а завтра он будет отвечать если моя жизнь будет подвержена опастности? А если у МВД будет долг у них тоже приставы арестуют оружие в счет догов или у воинской части?

, Ivan Ivainovith, г. Москва
Ольга Худякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. У Вас могут арестовать оружие в том случае, если Вы его не используете в своей профессиональной деятельности. А описанные Вами ситуации никак не относятся к Вашей, так как данные органы используют оружие в профессиональной деятельности

Ivan Ivainovith
Клиент, г. Москва

я использую оружие для РЕАЛИЗАЦИИ СОВЕГО КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА СТ. 45 И ЕГО У МЕНЯ ОТНЯТЬ НЕ МОЖЕТ НИКТО И НИКАКО ДОЛГ НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭТО, ОРУЖИЕ МОЕ ПРАВО НА БЬЕЗОПАСТНОСТЬ

Ivan Ivainovith
Клиент, г. Москва

не могут арестовать — конституция запрешает, оружие — мое конституционное право на зашиту