8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпуск раньше графика отпусков, если уже приобретена путевка

Здравствуйте. Купил путевку раньше, чем запланировано по приказу по графику отпусков на две недели. Заявление подписано непосредственным начальником за месяц. Это заявление отдал директору уже как две недели. Ответа до сих пор нет, какое решение он принял не знаю, что мне делать, через неделю самолет.

, Ильдар, г. Елабуга
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Ильдар,

Заявление подписано непосредственным начальником за месяц. Это заявление отдал директору уже как две недели. Ответа до сих пор нет, какое решение он принял не знаю, что мне делать, через неделю самолет.

Ильдар

Ваш вопрос не юридического характера, — Вам необходимо обратиться к руководству и узнать судьбу Вашего заявления на отпуск (согласовано оно или нет).

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Юлия Хусаинова
Юлия Хусаинова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Ильдар, Вам лучше обратиться непосредственно к Директору от которого зависит решение либо в Отдел кадров. Вы имеете право переносить отпуск, просто обязаны предупредить написав заявление за две недели до нужной Вам даты, что Вы и сделали. Не стесняйтесь настаивать на своем, график отпусков не лишает Вас возможности распоряжаться своим отпуском как Вы желаете. То, что Вам не дают ответ это уже ущемление Вашего права на отпуск.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как выселить бывшего супруга при разводе, если квартира приобретена в браке, но у него есть другая квартира в которой он прописан
Как выселить бывшего супруга при разводе, если квартира приобретена в браке, но у него есть другая квартира в которой он прописан
, вопрос №4091353, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Вопрос, имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график
Добрый день. Работаю на заводе более 23 лет в графике 2/2 по 12 часов день/ночь оператором линии. В штате более 30 операторов которые также трудятся по такому же графику. В мае 23 года сыну(10лет)установили инвалидность. Меня с мая месяца 24г. работодатель перевел в одностороннем порядке на 8 часовой график в пятидневку,что очень не удобно для семьи. Вопрос,имеют ли они законные основания и какое заявление я могу написать ссылаясь на статьи, чтобы меня вернули на прежний график. Спасибо заранее
, вопрос №4090714, Руслан, г. Волгоград
Защита прав работников
Имею ли я право взять отпуск после двух выходных, т.е с первой рабочей смены
Добрый день. График 2/2. Имею ли я право взять отпуск после двух выходных,т.е с первой рабочей смены. Итого выйдет 16 дней отдыха в общем.
, вопрос №4089955, Ксения, г. Москва
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Защита прав работников
Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
Добрый вечер! Я работаю воспитателем в ДС. Собираюсь в отпуск. В этот период у меня может подойти квота на операцию. Не останется ли моя напарница без очередного отпуска, если после нахождения на больничном мой отпуск продлится?
, вопрос №4088512, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2018