Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишают прав

2.09.2012 был задержан в застрявшем автомобиле сотрудниками ППС (не ДПС,ГИБДД),был в нетрезвом состоянии,автомобилем не управлял,но ключи были при мне.С подьехавшими сотрудниками ГИБДД (ДПС) уехал в Полк ДПС,они там что то писали,я ничего не подписывал,от освидетельствования не отказавался,т.к знаю что пьяный и не ездил,права не изьяли так как документов с собой не было.Никакие копии протоколов не вручили.Машину на штрафстоянку.Машину с утра забрал.Далее неделю был в командировке,приехал сразу в ДПС,мне сказала ваше дело в суде,я на всякий случай сдал права получил времянку,в суде только сегодня удалось увидеть дело,на 11-е суд...Что делать ?Понимаю что лишат 99%

08 Октября 2012, 18:02, вопрос №20055 Николай, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Да был я в суде сегодня,на тел фотать сказали нельзя,копировать тоже,я почитал да записал кое что и расписался что ознокомлен (

08 Октября 2012, 18:19

Уточнение клиента

Это уже совет!Спасибо,завтра...Хотя нет теперь в среду только,они у нас разговаривать желают 2 час в пн,и 2 в среду,в остальное время посылают

08 Октября 2012, 18:39

Уточнение клиента

И еще один вопросик.При задержании понятых не было.Понятые были при составлении протокола возле здания полка ДПС.Это как то влияет?

08 Октября 2012, 18:44
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Необходимо снять копии с материалов дела и выложить для оценки. Без этого ничего днльного не посоветуешь.

    08 Октября 2012, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    фотографировать вы имеете полне право. срочно пишите заявление о том, что вам отказывают в ознакомлении и снятии копий с дела и подавайте мировому судье. в любом случае без материалов никаких советов быть не может. О таком праве ная снятие копий говорится в частности в постановлении Конституционного суда #71-0-0 от 2007 года. Действия сотрудников суда незаконны

    08 Октября 2012, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats