Водитель сбил пьяного пешехода выбежавшего на трассу
Муж сбил пьяного пешехода резко выбежавшего на дорогу. пешеход остался жив, ему были оказаны мед. услуги.всё это снял видеорегистратор. приехали из полиции. всё зафиксировали. мужу сказали что перезвонят. пострадавшего госпитализировали. пока тишина. никто не звонит. Скажите чего нам ждать? мне очень страшно за мужа! Ведь из-за пьяного идиота может поломаться наша жизнь! у нас маленький малыш! Помогите пожалуйста! Скажите что делать?