Как можно законно перенести столб с земельного участка?

Добрый день,подскажите пожалуйста,купила участок в деревне,посередине участка проходит столб с проводами телефоно/радиоточки.при межевании на кадастровом плане его не указано.Можно ли как то сделать так чтобы его перенесли за границы нашего участка?

, Максимова Любовь Алексеевна, г. Великий Новгород
Уточнение от клиента

Я выяснила чей столб.Линия Ростелекома.Они говорят что у них есть техпаспорт на эту линию и что столб стоит уже 30 лет и типа они перенести могут, но мне надо платить, что тогда там в обход надо два столба.Повторю что при геодезии столб не отметили на плане.Мне он совершенно не нужен стоящий прямо посередине участка.Какие мои дальнейшие действия и шансы чтобы они его убрали бесплатно??

ЗДравствуйте

МОжно сделать, надо установить лицо, ответственное за данный столб, если откажут переносит столб, то права свои можно защищать в судебном порядке

Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФГлава 20Статья 304
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.