Бездействие судебного пристава и невозможность связаться с ним и его начальством

8 декабря 2015 года на пешеходном переходе была сбита Ип таксистом. Получила тяжкий вред здоровья. В коленном суставе стоит пластина. Я проживаю в Москве, виновник- в Павловском Пасаде. 27.09. 2017 по решению суда о выплате денежных средств было передано в исполнительное производство. Ездить из Москвы в Посад не имею физической возможности, в январе месяце судебный пристав заявила, что водитель пенсионер, на инвалидности, все что могла, это наложить арест на его счета и отправить запрос в пфр. Приходят мизерные суммы, самое большое 2тыс рублей. В собственности у данного лица, частный дом, автомобиль и не один, но якобы, со слов судебного пристава зарегистрирован на нем лишь одно авто, которое "стоит как консервная банка, рублей 200",и заниматься описью авто нет времени. С тех пор судебный пристав не выходит на связь, все попытки связаться с её начальством также тщетны.

Что делать в данной ситуации?

Должен ли судебный пристав производить опись имущества? Правомерны её действия?

, Ирина Владимировна, г. Москва
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения службы судебных приставов с жалобой ответят обязательно

Ирина Владимировна
Клиент, г. Москва

Она нарушает мои права, правильно понимаю?