Как продать квартиру мамы на Урале, если она гражданка Азербайджана, а я гражданин РФ?
Мама гражданка азербайджана ( уже в годах, )живет в Баку,она является владелицей квартиры,которая ей досталась от бабушки,НО квартира на урале. Я гражданин России.
Мы хотим продать квартиру.Как лучше сделать?Какие документы,дарственную или доверенность ей дать мне или ей самой ехать на Урал и продовать
, Евгений, г. Москва
Она приехала в Москву сейчас, не надолго, значить мне надо сходить к нотариусу и сделать дарственную?
Да, это возможно.