Жалоба в вышестоящий военкомат о непризывной болезни категории В
Добрый день, вопрос по военному призыву. Сегодня у меня была контрольная явка, 20го числа отправка на отправочный пункт.
я 17го числа отправил жалобу на свой военкомат в вышестоящий военкомат. Сегодня была контрольная явка, я принес чек об отправке жалобы и опись отправленных документов. Показал их юристу военкомата и председателю военной комиссии. Но меня проигнорировали и сказали, чтоб 20-го собирал вещи и ехал на отправочный пункт.
Жалобу отправил, потому что имею непризывную болезнь с категорией годности В - хронический простатит с камнями предстательной железы, которую военная комиссия так же проигнорировала, присвоив мне категорию А-1.
Являются ли действия военкомата незаконными в данном случае, а именно полное игнорирование моих медицинских заключений и отправленой жалобы?
И могу ли я просто не придти на отправку, в дальнейшем на крайний случай оправдавшись перед прокуратурой или судом чеком об отправке жалобы и медицинскими заключениями о непризывной болезни?