Что дальше можно предпринять, если отказывают в регистрации и приостановили дело?

Здравствуйте, подскажите, что дальше делать? Отказывают в регистрации, приостановили дело (1 документ) помогите!!! Спасибо

, Дарья, г. Сочи
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обратитесь к ним официально. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Тогда будет повод и основания к официальной жалобе.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Дарья
Клиент, г. Сочи
Как можно с вами связаться, чтобы скинуть документы для более полного понимания вопроса?

Войдите ко мне в чат.