8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и на каком основании можно поставить печать на электронную справку об отсутствии судимости?

Добрый день! Я заказывала справку об отсутствии судимости через госуслуги. Получила справку с электронной подписью, но оказалось, что мне нужна справка именно с печатью. Мне посоветовали обратиться в мфц чтобы работник поставил печать и свою подпись, но в самом мфц мне отказались ставить печать. Подскажите пожалуйста куда мне общаться чтобы получить печать и подпись на мою справку? Спасибо

, Лиана, г. Уфа
Алексей Головченко
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Справку от отсутствии/наличии судимости формируют органы МВД. Вам надо узнать, кто был исполнителем и при возможности там поставить печать.

При отсутствии такой возможности обратиться в отделение МВД по месту жительства, они направят справку самостоятельно для проставления печати.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
И какие для этого есть основания?
Здравствуйте,скончалась мама, было завещание. По завещанию, её 1/2 доля квартиры полностью отходит её дочери. Дочь с ней не жила последние 15 лет и имеет свою квартиру. Вторая же половина квартиры сейчас в собственности на мне ( на сыне) я в этой квартире жил с двумя своими несовершеннолетними детьми. Там же сейчас только мы втроем и прописаны. Вопрос в следующем, могу ли я претендовать независимо от завещания на долю от её 1/2 квартиры? Например через суд? И какие для этого есть основания? Есть риск того что сестра захочет продать квартиру , либо свою часть когда вступит в наследство и тогда нам прийдется искать себе другое жилье. Для пояснения, я и сестра совершеннолетние, на иждивении никто не состоял. Работа у всех есть. Человек оставляя завещание был в твердом уме, психическими расстройствами не страдал.
, вопрос №4066541, Александр, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужно собрать в суд и какое название будет у искового заявления
Добрый день, есть 2 участка и два наследника, оба подали на наследство , по истечению 6 месяцев, один наследник не хочет вступать в наследство и вообще общаться, писать отказ и тд, он тоже не собирается. Участки поделили , между каждым наследником по 1/2, те 1/2 одного участка и 1/2 второго уучастка, хотя участки стоят рядом и они равнозначные. Вопрос : как через суд можно сделать, чтобы один участок полностью принадлежал одному наследнику, а второй участок принадлежал второму наследнику. Наследники не общаются. Какие документы нужно собрать в суд и какое название будет у искового заявления. Спасибо.
, вопрос №4066125, Виктория, г. Ноябрьск
Трудовое право
Я даже не знаю сути, на каком основании меня работодатель обвиняет?
Работала в Спа комплексе. Уволилась в декабре. На днях ко мне в 21 ч. вечера заявилась полиция из отдела по экономическим преступлениям и отвезли в отдел на опрос. Оказалось, что работодатель обвинил меня в хищении денежных средств. У меня два вопроса: - Имели права меня забирать вечером из дома на опрос без предъявления какого либо постановления? Или должны были повесткой вызвать? И второй вопрос-Должны были меня ознакомить с заявлением от работодателя в обвинения в хищении? Мне просто задавали вопросы, но вообще не ознакомились ни с каким заявлением. Я даже не знаю сути, на каком основании меня работодатель обвиняет? У нас с ним был скандал при увольнении, я пожаловалась на него в инспекцию по труду. Уверена, он решил мне отомстить. Но не в этом суть, просто мне очень интересно, как могли меня опрашивать, если даже не дали мне почитать заявление? Это законно?
, вопрос №4064908, лада, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И какие именно документы нужно собрать?
Здравствуйте! Подаю на развод в одностороннем порядке. Проживаю в Москве, но брак бал зарегистрирован во Владивостоке (регистрация супруга по месту жительства там же). Есть временная регистрация в Москве. Подскажите, документы нужно отправлять во Владивосток? И какие именно документы нужно собрать? Где найти шаблоны заявления?
, вопрос №4064794, Надежда, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу я на основании устава подорить свою долю 50%, и как это можно оформить?
Добрый вечер. Могу я на основании устава подорить свою долю 50%, и как это можно оформить?
, вопрос №4064741, Дмитрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 18.05.2018