Как развестись без согласия мужа, если детей и общего имущества нет?
Добрый день. Хочу развестись без согласия мужа. Сегодня ходила в суд на беседу, мне сказали, что без его согласия не разведут. Мы молодые, брак длился три месяца и мы разбежались. Я уже живу уже пол года с другим мужчиной, бывший вообще в городе не живет и возможно у него тоже уже другая девушка. Связаться я с ним никак не могу, он везде меня кидает в черные списки сразу. Назначили на июнь, как бы развод, судья сказал если не будет его нотариального подтверждения или он не придет сам,то не дадут развод. Мне кажется судья блефует, дабы я молодая, и вдруг еще помиримся. что мне делать?