По приватизации
Добрый день! У нас сложилась такая ситуация.У нас 4х комнатная квартира в старом фонде, которая скоро признается аварийным.Прописано 4 человека все родственники и поделен орден на (мать дочку) и вторую (дочку с ее сыном). у дочки которой сын имеется отдельная квартира и поэтому нас не ставят на учет на улучшение и расселение коммунальных квартир....В течении нескольких месяцев ближайших возможно дом признают аварийным....чего делать приватизировать или не приватизировать??? через год может расселят , но приватизация закончиться и получиться ,что останусь ни с чем...????