Может ли мировой судья вынести заочное решение после отмены своего же приказа по одному и тому же вопросу?
Здравствуйте. Ситуация такая: мировым судьей ранее был отменен приказ , который он вынес по делу о взыскании долга. Затем эта же компания подала еще раз документы по этому же вопросу этому же мировому судье и мировой судья вынес заочное решение по этому же вопросу. Может ли мировой судья выносить решения дважды по одному и тому же делу, т.е. один раз был издан судебный приказ, который был отменен, затем заочное решение ? Спасибо.
Отменять заочное решение, если на то есть основания, здесь все сложнее, чем с судебным приказом: