Нужно ли платить за капитальный ремонт?

Здравствуйте я являюсь собственником квартиры в деревянном двух этажном доме .сначала мне пришла квитанция за капремонт где фирма где то в Питере. Ни договора ни чего я не подписывать.сначала не платила а потом начала платить. Так подумала что если накопился большой долг мне разом не заплатить.спустя некоторое время в районе нас оказывается взяла какая то фирма альфа и нам снова стали приходить квитанции за капремонт. Но сумма уже 700 руб за квартиру .когда с Питера квитанции приходили по 400 руб с квартиры. Но договора так и не было тоже.да не причем еще с долгом в 5000 руб .они с нас стали брать задним числом. Что мне делать в какую компанию платить.

, Татьяна, нп. Архангельск-55
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо написать обращение в региональный(областной) фонд капитального ремонта и указать свой адрес, они ответят в течении месяца или раньше. Официальный ответ и будете использовать в суде, если возникнут иски от «неправильной» конторы.