Могу ли я продать землю без согласия бывшего мужа?

Я как многодетная получила участок,хотим продать и купить участок с домом,опека просит предоставить разрешение бывшего мужа на продажу земли,на момент получения земли уже были в разводе

, Лариса, г. Жуковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, землю получили каким образом (бесплатно и тд.)? Развод еще не был оформлен на дату регистрации права собственности на участок?