Возможна ли аудиозапись на подготовке к судебному заседанию?
Здравствуйте. Я подал исковое заявление на пересмотр размера алиментов. Судья назначила подготовку к судебному заседанию. Имею ли я право вести аудиозапись на подготовке к судебному заседанию. Должен ли я уведомить об этом судью? Имеет ли право судья запретить мне вести аудиозапись ссылаясь на то что это не судебное заседание а только подготовка к нему?
Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте Абдулла. Спасибо за ответ но Вы первый и единственный юрист из числа тех с кем я общался, который сказал что аудиозапись ведется только лишь с разрешения суда.
Здравствуйте Алик! Благодарю за положительный отзыв, если возникнут вопросы, обращайтесь! Желаю успехов!