Возможна ли в данном случае отмена алиментов?
Если я подаю заявление об отмене алиментов, обязан ли человек выплатить алименты за эти два года с начала подачи заявления на алименты и пока я не подала на отмену? Или это как то списывается сразу и он ничего не должен?
, Анна, г. Новосибирск
Так решение суда и исполнительный лист уже есть. Что тут представлять? В заявлении Вы вправе указать, что просите пристава обеспечить взыскание задолженности по алиментам за два года и после этого прекратить производство по исполнительному листу