Откажет ли суд в приеме искового заявления, если я подам его с приложениями без копии для ответчика?
Откажет ли суд в приеме искового заявления, если я подам только исковое заявление с приложениями без копии для ответчика в гражданском иске о защите прав потребителей ?
И если необходимо еще одну копию подавать для ответчика, стоит ли в ней прилагать все те же документы, которые прикладывал непосредственно для суда ?
Суд в иске не откажет, а оставит иск без движения и даст время на устранение недостатков в виде донесения копий документов для ответчика, поэтому чтобы не терять время приложите для ответчика те же документы, что и для суда
И если я прошу привлечь Роспотребнадзор для дачи заключения, будет ли он считаться третьим лицом?