Должна ли я оплачивать вывоз ТКО за свою квартиру, если я зарегистрирована по другому адресу?
Добрый день.
Согласно постановлению от 09.03.2016 г. № 153-ПП «О нормах накопления твердых коммунальных отходов, крупногабаритных отходов для жилого фонда, частного сектора и юридических лиц...» обязана ли я оплачивать вывоз ТКО с квартиры владельцем которой я являюсь и в ней никто не зарегистрирован, если я зарегистрирована по другому адресу и соответственно вывоз мусора оплачиваю по адресу своей регистрации.