Одобрят ли мне кредит на открытие ресторана, если у меня нет собственности?
Я хочу открыть ресторан, на открытие планирую взять кредит на сумму 3000000р, дадут ли мне кредит если я зарегистрируюсь как юр. лицо, в собственности ни чего не имею. В случае если бизнес не удастся и в собственности ни чего нет каких действий ждать от банка? Можно ли оформить ип и ООО на одного человека?
, Илья,
Алексей Дякин
ЗДравствуйте
Дадут вам кредит или нет, юристы об этом не скажут, такую большую сумму тяжело получить, нужен бизнес план и потом банку нужны тоже гарантии. Банк может обратиться в суд и взыскать долг. Оформить можно на одного человека.
Виталий Шишкин
Дадут ли кредит — банк будет решать.Можно оформить ООО или ИП на одного человека.Банк может потребовать залог. Если Вам дадут кредит, у Вас не пойдет бизнес — банк подаст на Вас в суд иск о взыскании долга.