Как сделать отдельный лицевой счет в приватизированной квартире?
Как сделать отдельный лицевой счет в приватизированной квартире.?В квартире проживает мама, сын и двое детей тоже имеют доли, но квартплату платит только мама. Куда обратиться, чтобы сделать отдельный лицевой счет?Маме будет 80 лет.
, Римма, г. Москва
Владимир Красников
Куда обратиться, чтобы сделать отдельный лицевой счет? Маме будет 80 лет.Римма
Добрый день!
Если все совладельцы квартиры согласны на раздел лицевого счёта, то вам нужно обратится в управляющую компанию с документами на квартиру и написать заявление о разделе лицевого счёта. Если по этому вопросу есть разногласия, тогда разделить лицевой счёт возможно только в судебном порядке. После оформления раздела, квитанции будут приходить каждому совладельцу отдельная.