Как повлияет заключение брака на оформление гражданства РФ?

Оформляю гражданство РФ на одного человека. Документы на стадии РВП. За время оформления статуса переселенца (удостоверение и пакет документов получил, но ещё не сдал), решили узаконить свои отношения в ЗАГСе. Как поступить? Не пропадет ли все то, что сделано? Какие трудности могут возникнуть?Будущая супруга пока на гражданство на подаёт.

Уточнение от клиента

«Здравствуйте Алексей.Нет конечно.После получения РВП ВЫ можете подавать на гражданство РФ в упрощенном порядке.

А после того как получите гражданства РФ, Ваша супруга может получить РВП без учета квоты , далее ВНЖ и потом гражданство РФ(после трех лет брака)»

Спасибо большое за ответ. Хотел еще уточнить, могут ли потребоваться какие либо дополнительные документы? Не придется ли начинать все с нуля, ведь на РВП подавал холостой, а на гражданство уже женатый?

, Алексей, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Не пропадет ли все то, что сделано?

Алексей

Здравствуйте Алексей.Нет конечно.После получения РВП ВЫ можете подавать на гражданство РФ в упрощенном порядке.

А после того как получите гражданства РФ, Ваша супруга может получить РВП без учета квоты , далее ВНЖ и потом гражданство РФ(после трех лет брака)