Протокол об административном правонарушении с неправильным номером телефона

Здравствуйте. При составлении протокола указал не правильный номер телефона. Как мне быть и как исправить? По нему должно прийти смс оповещение.

Дело в том, что я переставлял машину с одного места на другое на расстояние 7-10 метров в алкогольном состоянии. У меня это всё впервые

, Артём, г. Москва
Валерий Бударин
Юрист

Здравствуйте Артем.

Всё достаточно просто. Езжайте в ГИБДД ищите инспектора и пишите заявление о внесении изменений.

Артём
Клиент, г. Москва

А если инспектор не местный, а воронежский? Меня привлекли в Борисоглебске. Или можно любого инспектора просить внести изменения?

Вопрос не простой. Для полезной консультации требуется анализ дополнительной информации от Вас. Обращайтесь ко мне в чат. Всё обсудим. Получите подробную консультацию, что и как делать.