Права собственности на квартиру при разводе, если покупка была в ипотеку с использованием мат капитала

Квартира была куплена на этапе строительства в браке.ДДУ оформлен на меня, сейчас мы в разводе, квартира пока не в собственности.На кого и как будет оформляться собственность и имеет ли право собственности бывший муж ? Был использован мат.капитал, по условиям которого я обязуюсь после снятия обременения наделить равными долями всех членов семьи, но бывший муж уже таковым не является.могу ли я в таком случае быть единственным собственником?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Оплата по  дду была в браке?