Вылет на самолете по России, если находишься в розыске от военкомата

Добрый вечер , ситуация такая .

Два года назад ехал на автомобиле , остановил патруль ГИБДД , оказалось что в розыске , в военкомат не являлся до этого .

Повезли до военкомата , сказали что в розыске , дали обычную повестку на мед. Комиссию в конце декабря , была подписана , не явился по факту болезни , документы подтверждающие есть .

И больше опять не появлялся в военкомате .

Сейчас нужно срочно улететь по россии самолётом из того региона , где поставлен на учет.

Так вот вопрос такой ,могу ли я передвигаться по россии самолетом , находясь в розыске , знать точно не могу или же я не пройду паспортный контроль и будет вызвана полиция ?

Или же спокойно могу сесть на самолет и лететь куда нужно ???

Можно или нельзя лететь ?

, Евгений, г. Сыктывкар
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.