Как оформить документы для получения выплаты на второго ребенка гражданке РФ без регистрации?
Здравствуйте,я военнослужущий,служу пограничных войсках РФ за границей,жена гражданка РФ, в терретории РФ не имеет прописки,мы не получили ежамесячные выплаты за уходу второго ребенка
, Арман, г. Москва
Сергей Нечаев
Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по вашему вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.