Какая категория годности предусмотрена в данном случае?
Здравствуйте. У меня Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени с артрозом правого таранно-ладьевидного сочленения, скажите пожалуйста, какая это категория годности?
, Иван, с. Коса
Павел Фомкин
День добрый.
Категория годности Б4, по 68 статье расписания Болезней (Постановление №565 от 04.07.2013 года)
С диагнозом плоскостопие 2 –ой степени с артрозом 2 стадии в армию призывают. Так же необходимо знать, как делались снимки стоп, под нагрузкой, от военкомата. в районной поликлинике, какой угол свода стопы написан??? Это очень важно при выявлении заболевания.