Медицинский центр не перечисляет деньги банку после расторжения договора
В феврале этого года я заключила договор на оказание услуг с медицинским центром, подписав у них же договор на кредит, на лечение. Но потом я договор расторгла, они сказали что переведут деньги обратно в банк в течение 10 дней, прошло уже два месяца, мне приходится платить кредит, а перевода денег так и нет. На все мои вопросы говорят, как деньги появятся мы вас сразу оплатим. Что мне делать?
Вероятнее всего речь идет об отказе на основании ст. 32 Закона, сроки не предусмотрены, нужно было указывать самостоятельно. Иначе возврат может длиться «бесконечно»