Могу ли я уже выйти на льготную пенсию в данном случае?
Здравствуйте, работаю акушеркой в родильном отделении в поселке 18 лет, могу ли я уже выйти на льготную пенсию
, Анастасия, г. Красноярск
Здравствуйте, работаю акушеркой в родильном отделении в поселке 18 лет, могу ли я уже выйти на льготную пенсию
У вас засчитывается стаж год за полтора. Значит у вас только 27 лет стажа. Надо иметь 30 лет, значит надо доработать до 20 лет.