Как можно законно оформить отказ от квартиры?
Здравствуйте у меня сестра приобретает комнату в общежитии , сделка прошла но продавцам банк не перевели еще денег , нам нужно с риэлтором еще съездить, но у меня сестра нашла лучше комнату и больше и т д , можно ли отказаться от этой или уже все никак ?
, Милена, г. Тюмень
Иван Иванов
Добрый вечер. Только по соглашению с другой стороной можно быстро расторгнуть договор, при этом скорее всего придется оставить продавцу задаток, либо договориться об иной компенсации.