Возможно ли нахождение киоска при проведении аукциона на размещение НТО?
Что если при проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта, на земельном участке для которого проводится аукцион, там будет находится киоск. Как можно обойти это, не убирая киоск?
, Darya, г. Магнитогорск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Что если при проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта, на земельном участке для которого проводится аукцион, там будет находится киоск. Как можно обойти это, не убирая киоск?Darya
Т.е. в настоящее время этот киоск размещен на ЗУ без разрешения? Но после аукциона планируется там его и использовать? Если претензий по поводу киоска сейчас нет, то, вероятно, никто не будет на этом заострять внимание до конца аукциона.
Т.к. киоск находится на ЗУ в любом случае незаконно, вопрос с его нахождением там на момент торгов может быть решен только неформально. По закону его там не должно быть вообще.